Take a fresh look at your lifestyle.

تعرف علي توقيتات ومواعيد جدول مباريات يورو 2020

55
كتب – محمود دياب
       أعلن الاتحاد الأوروبي لكرة القدم “يويفا”، عن مواعيد وتوقيت والقنوات الناقلة وجدول مباريات يورو 2020، وذلك اثر عملية القرعة التي تم سحبها مسبقاً.
تنشر جريدة أنباء مصر جدول مباريات يورو 2020 أو ما يسمى (بطولة أمم أوروبا 2020) توقيت ومواعيد جميع المباريات ونتمني لكم مشاهدة طيبة
الجمعة 11 يونيو 2021
المجموعة 1 تركيا 22:00 إيطاليا بي إن سبورت 1 و 2
السبت 12 يونيو 2021
المجموعة 1 ويلز 16:00 سويسرا بي إن سبورت 1
المجموعة 2 الدنمارك 19:00 فنلندا بي إن سبورت 1
المجموعة 2 بلجيكا 22:00 روسيا بي إن سبورت 1
الأحد 13 يونيو 2021
المجموعة 4 إنجلترا 16:00 كرواتيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 3 النمسا 19:00 مقدونيا الشمالية بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 3 هولندا 22:00 أوكرانيا بي إن سبورت 1 و 2
الإثنين 14 يونيو 2021
المجموعة 4 اسكتلندا 16:00 جمهورية التشيك بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 5 بولندا 19:00 سلوفاكيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 5 إسبانيا 22:00 السويد بي إن سبورت 1 و 2
الثلاثاء 15 يونيو 2021
المجموعة 6 المجر 19:00 البرتغال بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 6 فرنسا 22:00 ألمانيا بي إن سبورت 1 و 2
الأربعاء 16 يونيو 2021
المجموعة 2 فنلندا 16:00 روسيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 1 تركيا 19:00 ويلز بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 1 إيطاليا 22:00 سويسرا بي إن سبورت 1 و 2
الخميس 17 يونيو 2021
المجموعة 3 أوكرانيا 16:00 مقدونيا الشمالية بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 2 الدنمارك 19:00 بلجيكا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 3 هولندا 22:00 النمسا بي إن سبورت 1 و 2
الجمعة 18 يونيو 2021
المجموعة 5 السويد 16:00 سلوفاكيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 4 كرواتيا 19:00 جمهورية التشيك بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 4 إنجلترا 22:00 اسكتلندا بي إن سبورت 1 و 2
السبت 19 يونيو 2021
المجموعة 6 المجر 16:00 فرنسا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 6 البرتغال 19:00 ألمانيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 5 إسبانيا 22:00 بولندا بي إن سبورت 1 و 2
الأحد 20 يونيو 2021
المجموعة 1 سويسرا 19:00 تركيا بي إن سبورت 1 و 2
المجموعة 1 إيطاليا 19:00 ويلز بي إن سبورت 1 و 2
الإثنين 21 يونيو 2021
المجموعة 3 أوكرانيا 19:00 النمسا بي إن سبورت 2
المجموعة 3 مقدونيا الشمالية 19:00 هولندا بي إن سبورت 1
المجموعة 2 روسيا 22:00 الدنمارك بي إن سبورت 1
المجموعة 2 فنلندا 22:00 بلجيكا بي إن سبورت 2
الثلاثاء 22 يونيو 2021
المجموعة 4 كرواتيا 22:00 اسكتلندا بي إن سبورت 2
المجموعة 4 جمهورية التشيك 22:00 إنجلترا بي إن سبورت 1
الأربعاء 23 يونيو 2021
المجموعة 5 السويد 19:00 بولندا بي إن سبورت 2
المجموعة 5 سلوفاكيا 19:00 إسبانيا بي إن سبورت 1
المجموعة 6 البرتغال 22:00 فرنسا بي إن سبورت 1
المجموعة 6 ألمانيا 22:00 المجر بي إن سبورت 2
دور الـ16
السبت 26 يونيو 2021
المباراة 38
ثاني المجموعة الأولى 19:00 ثاني المجموعة الثانية بي إن سبورت 1و2
المباراة 37
متصدر المجموعة الأولى 22:00 ثاني المجموعة الثالثة بي إن سبورت 1و2
الأحد 27 يونيو 2021
المباراة 40
متصدر المجموعة الثالثة 19:00 ثالث المجموعة 4 أو 5 أو 6 بي إن سبورت 1و2
المباراة 39
متصدر المجموعة الثانية 22:00 ثالث المجموعة 1 أو 4 أو 5 أو 6 بي إن سبورت1و2
الإثنين 28 يونيو 2021
المباراة 42
ثاني المجموعة الرابعة 19:00 ثاني المجموعة الخامسة بي إن سبورت1و2
المباراة 41
متصدر المجموعة السادسة 22:00 ثالث المجموعة 1 أو 2 أو 3 بي إن سبورت1و2
الثلاثاء 29 يونيو 2021
المباراة 44
متصدر المجموعة الرابعة 19:00 ثاني المجموعة السادسة بي إن سبورت1و2
المباراة 43
متصدر المجموعة الخامسة 22:00 ثالث المجموعة 1 أو 2 أو 3 أو 4 بي إن سبورت1و2
ربع النهائي
الجمعة 2 يوليو 2021
المباراة 45
الفائز في المباراة 41 19:00 الفائز في المباراة 42 بي إن سبورت1و2
المباراة 46
الفائز في المباراة 39 22:00 الفائز في المباراة 37 بي إن سبورت1و2
السبت 3 يوليو 2021
المباراة 47
الفائز في المباراة 40 19:00 الفائز في المباراة 38 بي إن سبورت1و2
المباراة 48
الفائز في المباراة 43 22:00 الفائز في المباراة 44 بي إن سبورت1و2
نصف النهائي
الثلاثاء 6 يوليو 2021
المباراة 49
الفائز في المباراة 46 22:00 الفائز في المباراة 45 بي إن سبورت1و2
الأربعاء 7 يوليو 2021
المباراة 50
الفائز في المباراة 48 22:00 الفائز في المباراة 47 بي إن سبورت1و2
النهائي
الأحد 11 يوليو 2021
المباراة النهائية
الفائز في المباراة 49 22:00 الفائز في المباراة 50 بي إن سبورت1و2

التعليقات مغلقة.